Toggle navigation
学院新闻
学院概况
学院简介
组织机构
学院领导
师资队伍
人才培养
本科生培养
研究生培养
中外合作办学
心理学双学位
公费师范生
学科科研
学科发展
科学研究
学术交流
招生就业
招生录取
就业创业
党建团学
党建园地
团学工作
实验实训
管理制度
实验室建设
虚拟仿真实验
社会服务
培训工作
成人教育
智库建设
常用下载
通知公告
首页
学院概况
人才培养
教学科研
招生就业
党建团学
实验实训
师范专业认证
社会服务
常用下载
首页
正文
教育科学学院2019-2020学年评优汇总表(毕业班)
2020-06-08
教育科学学院2019-2020学年评优汇总表
序号
学号
姓名
性别
类别
备注
1
161274001
张艺莹
女
三好学生
2
161274002
袁丛
女
三好学生
3
161274015
沙杉杉
女
三好学生
4
161274020
赵小甜
女
三好学生
5
161274024
侯梦薇
女
三好学生
6
161274028
李璐
女
三好学生
7
161274039
张文静
女
三好学生
8
161274044
牛新祎
女
三好学生
9
161254122
李冰冰
女
三好学生
10
161254188
刘梦亚
女
三好学生
11
161254039
李颖
女
三好学生
12
162024118
张盼盼
女
三好学生
13
161254117
谭启娇
女
三好学生
14
160314048
胡思遥
女
三好学生
15
161254192
尤芳芳
女
三好学生
16
161254036
刘静宜
女
三好学生
17
161254152
宋腾阳
男
三好学生
18
161254115
王丹阳
女
三好学生
19
161254110
陈冰
女
三好学生
20
161254187
杨娜
女
三好学生
21
161254021
张一帆
女
三好学生
22
161254058
孙菲
女
三好学生
23
161254012
王乐晓
女
三好学生
24
161254030
吕梦醒
女
三好学生
25
161254060
邵甜甜
女
三好学生
26
161254004
耿珮
女
三好学生
27
161254013
马媛媛
女
三好学生
28
161254052
谭安琪
女
三好学生
29
161254001
杨小格
女
三好学生
30
161224004
徐霜
女
三好学生
31
161224017
王毅
女
三好学生
32
161224020
谢文宁
女
三好学生
33
161224026
吴莹莹
女
三好学生
34
161224028
段雅芳
女
三好学生
35
161224030
王讯
女
三好学生
36
161224033
张可心
女
三好学生
37
161224044
杨忱
男
三好学生
38
171213001
张欣悦
女
三好学生
39
171213001
王丹利
女
三好学生
40
171213022
和雅静
女
三好学生
41
171213020
曹萌
女
三好学生
42
171213019
赵海琼
女
三好学生
43
171213041
柴雅菊
女
三好学生
44
171213034
李梦瑶
女
三好学生
45
171213044
范远征
女
三好学生
46
171213033
张妍妍
女
三好学生
47
171213093
宋育颖
女
三好学生
48
171213083
杨郑琪
女
三好学生
49
171213079
赵一飒
女
三好学生
50
171213064
张艳艳
女
三好学生
51
171213070
张玉晓
女
三好学生
52
171213057
邢青芳
女
三好学生
53
171213092
李凤鸽
女
三好学生
54
171213337
张书源
男
三好学生
55
171213059
郑静娜
女
三好学生
56
171213339
谷德丰
男
三好学生
57
171213125
宋苗苗
女
三好学生
58
171213118
夏雯菲
女
三好学生
59
171213124
宋家俊
女
三好学生
60
171213112
郭笑艳
女
三好学生
61
171213109
王一君
女
三好学生
62
171213155
王怡琛
女
三好学生
63
171213127
王星星
女
三好学生
64
171213116
黄琳琳
女
三好学生
65
171213181
毕艺星
女
三好学生
66
171213208
曹博艳
女
三好学生
67
171213176
王弋丹
女
三好学生
68
171213177
关佳妮
女
三好学生
69
171213179
赵婧慧
女
三好学生
70
171213182
周乐祎
女
三好学生
71
171213158
谢婉婉
女
三好学生
72
171213180
史嘉琳
女
三好学生
73
171213185
王亚丹
女
三好学生
74
171213221
赵一卜
女
三好学生
75
171213240
张子夏
女
三好学生
76
171213249
谷丽娅
女
三好学生
77
171213248
党佳琪
女
三好学生
78
171213218
常钘瑜
女
三好学生
79
171213256
靳春燕
女
三好学生
80
171213253
师楠楠
女
三好学生
81
171213225
范丽静
女
三好学生
82
171213222
王珊
女
三好学生
83
171213296
孟迪迪
女
三好学生
84
171213273
杜倚梅
女
三好学生
85
171213308
李小静
女
三好学生
86
171213292
路畅
女
三好学生
87
171213309
吉慧芳
女
三好学生
88
171213277
郭群芳
女
三好学生
89
171213312
王晓凤
女
三好学生
90
171213275
黄雅美
女
三好学生
91
171213316
郜园琪
女
三好学生
92
171213279
李晨
女
三好学生
93
161274002
袁丛
女
三好学生标兵
94
161274015
沙杉杉
女
三好学生标兵
95
161274028
李璐
女
三好学生标兵
96
161254122
李冰冰
女
三好学生标兵
97
161254188
刘梦亚
女
三好学生标兵
98
161254039
李颖
女
三好学生标兵
99
162024118
张盼盼
女
三好学生标兵
100
161254021
张一帆
女
三好学生标兵
101
161254058
孙菲
女
三好学生标兵
102
161254012
王乐晓
女
三好学生标兵
103
161224001
樊秋俊
女
三好学生标兵
104
161224014
陈亚乐
女
三好学生标兵
105
171213001
王丹利
女
三好学生标兵
106
171213002
和雅静
女
优秀学生干部
107
171213022
武静媛
女
优秀学生干部
108
171213079
赵一飒
女
三好学生标兵
109
171213064
张艳艳
女
三好学生标兵
110
171213070
张玉晓
女
三好学生标兵
111
171213339
谷德丰
男
三好学生标兵
112
171213125
宋苗苗
女
三好学生标兵
113
171213118
夏雯菲
女
三好学生标兵
114
171213001
曹博艳
女
三好学生标兵
115
171213176
王弋丹
女
三好学生标兵
116
171213177
关佳妮
女
三好学生标兵
117
171213221
赵一卜
女
三好学生标兵
118
171213240
张子夏
女
三好学生标兵
119
171213249
谷丽娅
女
三好学生标兵
120
171213296
孟迪迪
女
三好学生标兵
121
171213273
杜倚梅
女
三好学生标兵
122
171213308
李小静
女
三好学生标兵
123
171213292
路畅
女
三好学生标兵
124
161274002
袁丛
女
优秀学生干部
125
161274015
沙杉杉
女
优秀学生干部
126
161274047
貟屹鑫
男
优秀学生干部
127
161254145
吴峥岩
男
优秀学生干部
128
161254101
陈曦冉
女
优秀学生干部
129
161254188
刘梦亚
女
优秀学生干部
130
161254149
王予川
女
优秀学生干部
131
161254018
呼颖慧
女
优秀学生干部
132
161254056
马湘楠
女
优秀学生干部
133
161254001
杨小格
女
优秀学生干部
134
161254032
石晓哲
女
优秀学生干部
135
161224035
刘淼
女
优秀学生干部
136
161224049
吴增栋
男
优秀学生干部
137
171213002
王丹利
女
优秀学生干部
138
171213019
赵海琼
女
三好学生标兵
139
171213020
曹萌
女
三好学生标兵
140
171213084
王家瑞
女
优秀学生干部
141
171213337
张书源
男
优秀学生干部
142
171213058
许莲莲
女
优秀学生干部
143
171213339
谷德丰
男
优秀学生干部
144
171213112
郭笑艳
女
优秀学生干部
145
171213130
张艺
女
优秀学生干部
146
171213181
毕艺星
女
优秀学生干部
147
171213182
周乐祎
女
优秀学生干部
148
171213206
陈文涣
女
优秀学生干部
149
171213221
赵一卜
女
优秀学生干部
150
171213240
张子夏
女
优秀学生干部
151
171213226
李思
女
优秀学生干部
152
171213273
杜倚梅
女
优秀学生干部
153
171213304
康晓柯
女
优秀学生干部
154
171213306
邓凡
女
优秀学生干部
155
171213081
董子琪
女
优秀毕业生
156
171213337
张书源
男
优秀毕业生
省优毕
157
171213079
赵一飒
女
优秀毕业生
158
171213112
郭笑艳
女
优秀毕业生
159
171213339
谷德丰
男
优秀毕业生
160
171213155
王怡琛
女
优秀毕业生
161
171213125
宋苗苗
女
优秀毕业生
162
171213124
宋家俊
女
优秀毕业生
163
171213118
夏雯菲
女
优秀毕业生
164
171213115
齐晨曦
女
优秀毕业生
165
171213275
黄雅美
女
优秀毕业生
166
171213292
路畅
女
优秀毕业生
167
171213296
孟迪迪
女
优秀毕业生
168
171213301
丁果果
女
优秀毕业生
169
171213304
康晓柯
女
优秀毕业生
170
171213308
李小静
女
优秀毕业生
171
171213309
吉慧芳
女
优秀毕业生
172
171213312
王晓凤
女
优秀毕业生
173
171213365
张亚航
男
优秀毕业生
174
171213178
张艺蕾
女
优秀毕业生
175
171213182
周乐祎
女
优秀毕业生
省优毕
176
171213181
毕艺星
女
优秀毕业生
177
171213208
曹博艳
女
优秀毕业生
省优毕
178
171213206
陈文涣
女
优秀毕业生
179
171213186
韩红洋
女
优秀毕业生
180
171213249
谷丽娅
女
优秀毕业生
181
171213240
张子夏
女
优秀毕业生
182
171213248
党佳琪
女
优秀毕业生
183
171213225
范丽静
女
优秀毕业生
184
171213022
和雅静
女
优秀毕业生
省优毕
185
171213007
李梦洁
女
优秀毕业生
186
171213010
王心茹
女
优秀毕业生
187
171213109
王一君
女
优秀毕业生
省优毕
188
171213226
李思
女
优秀毕业生
省优毕
189
171213273
杜倚梅
女
优秀毕业生
省优毕
190
161254061
王策
女
优秀毕业生
省优毕
191
161224035
刘淼
女
优秀毕业生
省优毕
192
161254188
刘梦亚
女
优秀毕业生
省优毕
193
161274015
沙杉杉
女
优秀毕业生
省优毕
194
141274043
贾彬
男
优秀毕业生
省优毕
195
161274009
范远远
女
优秀毕业生
196
161274042
韩佩锦
女
优秀毕业生
197
161274002
袁丛
女
优秀毕业生
198
161274047
貟
屹鑫
男
优秀毕业生
199
161224001
樊秋俊
女
优秀毕业生
200
161224033
张可心
女
优秀毕业生
201
162024118
张盼盼
女
优秀毕业生
202
161254101
陈曦冉
女
优秀毕业生
203
161254039
李颖
女
优秀毕业生
204
161254152
宋腾阳
男
优秀毕业生
205
161254192
尤芳芳
女
优秀毕业生
206
161254060
邵甜甜
女
优秀毕业生
207
161254058
孙菲
女
优秀毕业生
208
161254004
耿
珮
女
优秀毕业生
209
161254021
张一帆
女
优秀毕业生
210
161254030
吕梦醒
女
优秀毕业生
211
161254056
马湘楠
女
优秀毕业生
212
161254018
呼颖慧
女
优秀毕业生